Решить задачу:

вкладчик внес в банк 600 грн под 15 %годовых. на сколько больше денег будет на счету вкладчика через год?

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 01:44
    0
    600/100*15=90

    ...
  2. 25 мая, 02:22
    0
    600*15%=90 грн 600+90=690 грн будет на счету у кладчика