Составить два двузначных числа из 2 4 7 5 записать сумму и разность

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 21:27
    0
    2457 и 7542

    7542-2457=5085

    7542+2457=9999
  2. 24 мая, 22:41
    0
    к примеру можно составить числа: 24 и 75

    разность: 75-24=51

    сумма: 75+24=99