0.4 х-2+1.6 х = - 1.08 решение

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:21
    0
    0.4x-2+1.6x=-1.08

    2x=0,92

    x=0,46
  2. 10 декабря, 08:43
    0
    0.4x + 1.6x - 2 = - 1.08

    2x - 2 = - 1.08

    2x = - 1.08 + 2

    2x = 0.92

    x = 0.92 / 2

    x = 0.46