В кассе кинотеатра продано 154 билета по 2 рубля 50 копеек и 76 билетов по 3 рубля. Сколько денег получено за все билеты?

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 16:30
    0
    1) 2.50*154=385 руб. по 2,50

    2) 3*76=228 руб. по 3 руб

    3) 385+228=613 руб. всего