Поставьте знаки действий или скобки 5 5 5 5 = 2 5 5 5 5 = 35 5 5 5 5 = 9

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 11:28
    0
    5 : 5 + 5 : 5 = 2

    5 * 5 + 5 + 5 = 35

    5 - 5 : 5 + 5 = 9