Как решить пример по столиком 2000-450*342:900=

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 10:33
    0
    1) 450*342=153900

    2) 153900:900=171

    3) 2000-171=1828
  2. 17 июня, 13:18
    0
    1) 450*342=153900

    2) 153900:900=171

    3) 2000-171=1829