Найдите значение выражения: 3 в - 5 степени умноженное на 3 в 15 степени и деленное на 3 в 6 степени

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 05:14
    0
    3^-5 * 3^15/3^6=3^10/3^6=3^4=81
  2. 18 февраля, 08:10
    0
    3^5+15-6=3^14=4782956