Поезд шёл со скоростью 80 км|ч и за 3 ч прошёл 2|5 расстояния между городами. какое расстояние между городами.

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 13:53
    0
    80*3=240 км-прошел за 3 часа

    240:2=120-1/5 растояния между городами

    120*5=600-растояние между шородами