Длина красной полоски 42 см. Она длиннее синей полоски на 17 см., а синяя короче зелёного на 29 см. Какова длина зелёной полоски?

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 10:30
    0
    42-17=25 см - длинна синей

    25+29=54 см-длинна зеленой
  2. 11 мая, 13:43
    0
    42+17) - 29=30 длина зеленой полоски 30 см