125, ...,137, ..., ...,221 найти закономерность и поставить числа

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 19:37
    0
    Прибавляй к каждому полученному числу 6

    Например:

    125+6=131,

    131+6=137,

    137+6=143 и т. д.