Вычислите:

а) 3, 54 + 2, 31;

б) 6, 09 + 7, 38

в) 15, 7 + 1, 57

г) 3, 29 - 1, 8

д) 5,4 - 1, 28

е) 7 - 3, 54

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 01:52
    0
    а) 3, 54 + 2, 31 = 5,85

    б) 6, 09 + 7, 38 = 13,47

    в) 15, 7 + 1, 57 = 17,27

    г) 3, 29 - 1, 8 = 1,49

    д) 5,4 - 1, 28 = 4,12

    е) 7 - 3, 54 = 3,46
  2. 22 апреля, 02:13
    0
    А) 5,85

    б) 13,47

    в) 17,27

    Г) 1,49

    д) 4,12

    Е) 3,46