На сколько частное чисел 702 и 18 меньше разности этих чисел?

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 14:13
    0
    Частное чисел 18; 702/18=39; 18/18=1; разность 702-18=684; 684-18=666, ответ на 666
  2. 28 октября, 15:04
    0
    1) 702 * 18=12836

    2) 702-18=684

    3) 12836-684=12152

    на 12152 меньше