29:5 = ... (ост ...)

62:17 = ... (ост ...)

35: ... = 4 (ост. 3)

35 : ... = 2 (ост. 5) ?

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 00:52
    -1
    25:5=5 (ост. 4) ; 62:17=5 (ост. 6) ; 35:8=4 (ост. 3) ; 35:5=6 (ост. 5)
  2. 15 октября, 02:35
    0
    29:5=5 (4 ост.)

    62:17=3 (11 ост.)

    35:8=4 (3 ост.)

    35:15=2 (5 ост.)