9 3 4 2 3 = 28 вставить знаки действий

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 06:31
    0
    9*3-4+2+3=28

    Понятно?
  2. 19 мая, 06:49
    0
    1) 9*3=27

    2) 27-4=23

    3) 23+2=25

    5) 25+3=28