Найдите значение выражения 37,81 - 23,738 - (2,56 + 1,34).

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 07:36
    0
    2,56+1,34=3,9 23,738-3,9=19,838 37,81-19,838=17,972 ответ 17,972
  2. 24 мая, 08:08
    0
    1) 2,56+1,34=3,9

    2) 23,738 - 3,9 = 19,838

    3) 37,81-19,838=17,972