Найти значение выражения 1+) * 24

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 12:27
    0
    1 5/6 = (1*6+5) / 6=11/6

    (11/6+3/5) * 24 = ((55+18) / 30) * 24=73 * (4/5) = 292/5=58,4