Х+х+х+х=4*752

(у+7) * 5=8*5+7*5

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 12:03
    0
    4 х=3008

    х=3008/4

    х=752

    отвеат: 752

    5 у+35=40+35

    5 у=35+40-35

    5 у=40

    у=40/5

    у=8

    ответ: 8