Решите уравнение:

11q+5=-2 (2q+35)

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:42
    0
    11q+5=-2 (2q+35)

    11q+5=-4q-70

    11q+4q=-70-5

    15q=-75

    q = - 5