Выполнить действия 3 целых 17/100 - 2 целых 13/100 - 1

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 11:27
    0
    3 17/100 - 2 13/100 - 1=1 4/100 - 1 = 1 1/25-1=1/25