Помогите решить задачу. Скорость катера против течения 11,3 км/ч. Скорость течения 3,9 км/ч. Найдите собстенную скорость катера и его скорость по течения

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 08:16
    0
    11,3+3,9=15,2 км/ч

    15,2+3,9=19,1 км/ч
  2. 21 октября, 08:32
    0
    1) 11.3 + 3.9 = 15.2 км/ч скорость катера

    2) 15.2 + 3.9 = 19.1 км/ч скорость по течению