Разность чисел 860 и 60 уменьши на 100

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:50
    0
    1) 860-60=800

    2) 800-100=700
  2. 5 февраля, 07:43
    0
    1) 860-60=800

    2) 800-100=700