1)

Вычислите:

-18-25

23 + (-47)

-5,1+6,7

-15+15+0+28 - (-28)

Найдите разность:

-0,4 и - 5/9

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 03:14
    0
    -18-25=-43 23 + (-47) = - 24 - 5,1+6,7=1,6 - 15+15+0+28 - (-28) = 56
  2. 11 мая, 05:39
    0
    1) - 43

    2) - 24

    3) 1,6

    4) 56

    5) тут 5:9 или дробь пять девятых?