Помогите решить уравнение 1400: (35-y) - 24=41

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:42
    0
    1 400 : (35 - у) - 24 = 41

    1 400 : (35 - у) = 41 + 24

    1 400 : (35 - у) = 65

    35 - у = 1 400 : 65

    35 - у = 21 7/13

    у = 35 - 21 7/13

    у = 13 6/13