Помогите решить 4+y/2-y+2/7

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 17:52
    0
    Там скобок нету ведь?
  2. 13 ноября, 19:33
    0
    4+у/2-у+2/7=0 |*14

    56+7 у-14 у+4=0

    60-7 у=0

    -7 у=-60

    7 у=60

    у=60/7=8 4/7