Помогите решить пример 47 + 32 * (53-25)

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 00:06
    +1
    47+32• (53-25) = 943

    1) 53-25=28

    2) 32•28=896

    3) 47+896=943

    Ответ: 943
  2. 10 сентября, 01:30
    -1
    47+32 * (53-25) = 47+32*28=896+47=943