Для приготовления молочного коктейля

смешали 1,5 л молока и 0,25 л фруктового

сиропа. Какова концентрация сиропа в

коктейле?

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:55
    0
    1,5+0,25=1,75 л

    0,25/1,75 = 1/7

    Ответ: 1/7