Сколько будет если 4 м - 40 см.

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 20:39
    0
    1 метр = 100 см

    4 м - 40 см = 400-40=360 см = 3 м 60 см
  2. 23 октября, 23:51
    0
    4 м это 400 см если от 400 отнять 40 то получится 360 см