100*100

1000*1000

200*200

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 19:41
    0
    400 000 000 000 000 большое число
  2. 17 марта, 20:08
    0
    100*100=10000

    1000*1000=1000000

    200*200=40000