Помогите решить уравнение 8 х+5 (6-7 х) = - 7 х+10

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:48
    0
    8x+30-35x=-7x+10

    8x-35x+7x=10-30

    -20x=-20

    x=-20: (-20)

    x=1.