Чему равен периметр прямоугольника если одна сторона 3 см а вторая 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:01
    0
    Нужно: 3+3+5+5 и всё : -)
  2. 5 августа, 14:00
    0
    Р=2 * (а+в) = 2 * (5+3) = 2*8=16 см)))