Как найти не известное число - 27+27+27=27*b, x+x+x+x=9*4

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:01
    0
    1) 27 = 27 * b

    b = 27 / 27 = 1

    2) 4 х = 36

    х = 36 / 4 = 9
  2. 23 октября, 15:16
    0
    B=3

    4 х=36

    х=9 ...