Решите уравнение

3.3 - (x-6.7) = 100

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 07:39
    0
    3,3-х+6,7=100

    -х=100-3,3-6,7

    -х=100-10

    х=-90
  2. 26 ноября, 09:07
    0
    3.3 - (х-6.7) = 100

    3.3-х+6.7=100

    10-х=100

    -х=100-10

    х=-90