Запиши каждое из следуйщих чисел в виде сумы разрядных слогаемых: 34; 41; 90; 64; 70.

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 10:42
    0
    34=30+4

    41=40+1

    90=90

    64=60+4

    70=70
  2. 27 октября, 11:58
    0
    34=30+4

    41=40+1

    90=90+0

    64=60+4

    70=70+0