3.84 - (х+0.89) = 2.3 решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 22:39
    0
    3.84 - (x+0.89) = 2.3

    x+0.89=3.84-2.3

    x+0.89=1.54

    x=1.54-0.89

    x=0.65
  2. 20 мая, 22:47
    0
    3,84-x-0,89=2,3

    2,95-x=2,3

    -x=2,3-2,95

    -x=-0,65

    x=0,65