Решите уравнение

(x+1,1) - 2=5

Найдите корень уравнения

x + (7+x) = 11

x+2x-5=40

Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:37
    0
    5+2-1,1=5,9

    а корень я пока не умею находить

    11-7/2=2

    40+5/3=15