Выпишите только те уравнения, решением которых является число 18

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:45
    0
    1) 27-х=9 х=27-9 х=1827-18=9

    2) х+2=20 х=20-2 х=1818+2=20

    3) х-8=10 х=10+8 х=1818-8=10