Помогите решить уравнение x:6*7=420

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 12:45
    0
    Х/6*7=420

    х/6=420/7

    х/6=60

    х=60*6

    х=360
  2. 6 августа, 15:06
    0
    Х/6*7=420

    х/6=420/7

    х/6=60

    х=60*6

    х=360