Напиши разность а и числа 40. Найди значение выражения, если а=100; 90; 80; 70; 60; 50; 40

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 07:12
    0
    А-40

    1) 100-40=60

    2) 90-40=50

    3) 80-40=40

    4) 70-40=30

    5) 60-40=20

    6) 50-40=10

    7) 40-40=0
  2. 23 октября, 07:48
    0
    Разность - это результат вычитания, т. е. составь примеры:

    100-40=60

    90-40=50

    80-40=40

    70-40=30

    60-40=20

    50-40=10

    40-40=0