Кошка родила 5 котят и еще 9 раздали 6. Сколько котят осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:46
    0
    1) 5+9=14 (к) - всего

    2) 15-6=9 (ост) - осталось

    Ответ: Осталось 9 котят