Выполните действия:

1) ((169.68:5 три пятых-22 четыре пятых) * 9 две пятых+9.7) * 22.5;

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:51
    0
    ((169,68:5,6-22,8) * 9,4+9,7) * 22,5 = ((30,3-22,8) * 9,4+9,7) * 22,5 = (0,5*9,4+9,7) * 22,5=14,4*22,7=326,88