M•80=539+21, 450: (r-8) = 3,83-29=b•27

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:32
    0
    M•80=539+21

    м*80 = 560

    м=560/80

    м=7

    450: (r-8) = 3

    r-8=450/3

    r-8=150

    r=150+8

    r=158

    83-29=b•27

    b*27=54

    b=54/27

    b=2
  2. 23 октября, 20:10
    0
    80 м=560

    м=560/80

    м = 7

    r-8=450/3

    r-8=150

    r=150+8

    r=158

    27b=54

    b=54/27

    d=2