масса слоненка при рождении 100 кг, а зубра на 80 кг меньше, во сколько раз масса слоненка больше массы зубра

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 12:19
    0
    1) 100-80=20 (кг) масса зубра

    2) 100; 20=5

    Отвкт: в 5 раз
  2. 30 октября, 15:27
    0
    1) 100-80=20 - масса зубра

    2) 100:20=5

    Ответ: в 5 раз масса слоненка больше массы зубра