Гимнасты составляют 6/7 членов спортклуба. Четверть всех гимнастов имеет спортивные разряды. Какую часть всех спортсменов клуба составляют гимнасты-разрядники.

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:45
    0
    6/7:4 = (6*1) / (7*4) = 3/14