Купили 3 настольные лампы по 14 долларов и люстру за 56 долларов. сколько стоила покупка

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 10:36
    0
    1) 3*14 = 42 (дол) заплатили за настольные лампы

    2) 42 + 56 = 98 (дол) стоила вся покупка

    Ответ: 98 долларов