Купили 3 настольные лампы по 10 долларов и люстру за 56 долларов сколько стоила покупка? решения и условия

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 23:36
    +1
    Количество Цена

    3 лампы 10$

    1 люстра 56$

    Решение: 10+10+10+56=86$

    Ну или так: 10*3+56=86$
  2. 11 марта, 01:09
    +1
    3*10+56=86 ($) - стоит покупка.

    Ответ: 86 $.