40000 кв. см выразить в кв метрах сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 21:13
    0
    В 1 кв. см 10000 кв. м

    следоватьельно

    40000/10000=4 кв. м
  2. 19 ноября, 00:35
    0
    1 кв. м. = 100*100 = 10 000 кв. см.

    40 000 кв. см. = 40 000:10 000 = 4 кв. м.