Корень уравнения (8 х+2 х) * 8:2=160

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 00:32
    0
    10x*4=160

    10x=40

    x=4 вроде бы так посмотри если что а так спасиьо нажимай)
  2. 13 июня, 00:48
    0
    64 х+16 х: 2=160

    80 х=160*2

    80 х=320

    х=320:80

    х=4

    наверное так