Кирилл утром 10 мин делает зарядку, 10 мин умы-

вается и 10 мин завтракает. Хватит ли ему часа,

чтобы успеть выполнить все эти дела?

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 20:02
    0
    10+10+10=30 (мин)

    Ответ; кириллу хватит за час всё успеть!
  2. 9 апреля, 21:23
    0
    Всего укходит 10+10+10=30 минут В часе 60 мин, 60-30=30, да, успеет