5 целых 6/13 - 1 целая 11/13=?

Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 01:56
    0
    5 целых 6/13 - 1 целая 11/13=4 целых 19/13-1 целая 11/13=3 целых 8/13
  2. 16 октября, 03:43
    0
    3 целых 8/13 и все 5-1=4, но так как 11/13 больше 6/13 из целой берем еще 1 часть и получается так 3 целых 19/13-11/13=3 целых 8/13