44 плюс 2 умножить 7 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 20:21
    +1
    Ну наверно так ... если 44+2 без скобок 44+2*7=44+14=58
  2. 11 октября, 20:43
    0
    Вначале 7 х2 = 14

    Потом 44+14=58

    Ответ: 58